Елена Васильева

Nora Abdul & Tony Casanova - Easy Friend (Original Mix) Всё обыскал не могу найти в интернете. Нужен текст

Ищу текст песни, слова. Всё обыскал не могу найти в интернете, очень нужно! ) буду благодарен спасибо заранее!

Славик Лигай

только вот на ю-тубе это ты зря написал по-русски свой вопрос))) ) просто напросто бессмысленно, мог бы хоть написать give the text please.. английский - будет все же понятен всем, чем русский.