Максим Борисов

как называется фильм, там у женщини умер муж и она использовала камень желаний, из которого потом вылез гном и преследовал

как называется фильм, там у женщини умер муж и она использовала камень желаний, из которого потом вылез гном и преследовал ее и ее маленького ребенка, фильм старый, жанр скорей всего ужас или мистический триллер

да правильно спасибо большое

Наталья Краснова

По моему "Румппельштильцхен". Там кажется этот гном ганялся за ними на грузовике. ( Если правильно то ответь мне).