Dmitry I

как называется фильм про девушку-журналистку, которую бросил муж, а потом она узнала, что он уехал за границу и умер от

муж ее был партийным имиджмейкером

Olga Ch

Может "Зачем ты ушел? " (2008)
После развода с мужем, обстоятельства складываются благоприятно для героини. У нее начинается новая, другая жизнь, другой ритм. Она старается жить сама. Становится журналистом, к ней в руки попадает компромат на крупного бизнесмена, она быстро и успешно проводит журналистское расследование.. . Случайно она встречает близкого друга мужа и понимает, что все эти события в ее жизни были спланированы заранее...