Marina Romanuk

кто знает что за песня с такими припевом хорошая пригожая на ягодку похожая красивая любимая единственная с кинозвездою

Максим Непомнящих

Песня называется "Тот вечер называю я одним из роковых"...
Исполняет Борис Моисеев (не тот, который старенький извращенец, а другой).. .

Чтобы скачать альбом, где есть эта песня, введите в гугле: "русшансон Тот вечер называю я одним из роковых"
Первым же результатом поиска будет сайт, где можно скачать этот альбом.