Наталья Барышева

Что бы можно было бы озвучить?

Мы создали свою группу людей для озвучки, но наткнулись на то что на данный момент все и без нас успешно озвучено. Следовательно посоветуйте что можно было бы озвучить (принемается все мультсериалы, аниме, сериалы и тд) , но главное это что-то не должно быть еще озвучено кем-то (в крайнем случае озвучено ужасно) и нужно что-бы были субтитры к этому объекту для озвучки.

Александр Балаев

возмите любой немой фильм и озвучте

Игорь Крылов

Не бойтесь переозвучивать! Многие аниме озвучены из рук вон плохо. Можете озвучивать дорамы, субтитры есть и много.

Олежка Баскаков

Есть. Ну например это http://vk.com/video?q=Коты Воител Рё 1§ion=search&z=video27295699_162267868 Озвучено плохо, можете перезвучить. Знаю один яой, где тоже можно было бы озвучить. "Видоискатель или ты мой любовный приз". И вообще Много аниме не озвучено. Удачи Вам!

Дмитрий Грязнов

На трекерах много есть фильмов неозвученных, с субтитрами. Берите, какой нравится и вперед..

Лысый Дядька

1) "Хайди - девочка Альп";
2) "Маленький принц Седи";
3) "Альпийская история: Моя Аннетт".

Николай Таранов

переозвучивайте аниме например наруто
P.S. и как что то озвучите киньте мне ссылку на мыло