Мария Николаева

Даже не знаю как озвучить 🙂

Друзья, как Вы думаете, мы существуем по сути духовно и физически образуя тем самым человека, индивидуального как никто другой. И тело в котором мы находимся неразрывно связанно с духом, а тот (дух) на протяжении всей нашей жизни питает каждый орган и клетку нашего организма создавая своего рода некую "память и связь" (Мать, Отец, Сын чувствуют друг друга на любом расстоянии (кровные узы) . Так вот будучи донором крови (отдавая часть себя и своей энергии) , человеку, которому эта кровь будет необходима. Будет ли создана какая либо энергетическая связь между ними. И что будет если к примеру если реципиент/донор к примеру погибает, своей смертью Вроде как ученые говорили что в днк человека прописан срок его жизни, погибает ли часть переданная "С" или "В" с донором/реципиентом и могут ли быть какие последствия?

Надежда Коростелева

Похоже, ты стащил у папы неправильные папиросы.

Андрей Иванов

Перелитая кровь " живет" в человеке от силы дней 10, никакого влияния на геном не оказывает, поэтому никакой связи донор-реципиент не существует

Ai
Aika

Здаров, сектант: -)

Елена Торопова

душа=дух+тело... так вот дух ни как не связан с кровью так и пердай своим друзьям СИ...

Елена Попова

Между всеми людьми существует связь - мы все в одном болоте. Так что дадите вы кровь кому то или не дадите, или вам кто-то даст - это ничего не изменит. Если человек, которому вы дали свою кровь, выживет, вам только радость будет от этого. Если он умрёт - вы даже не чихнёте.

du
dub322

не ссы, все ок

Ольга Логодо

СИ все более тонко и изощренно стали проповедовать тут!)) ) Мои аплодисменты!)))

Александр Матвеенко

Правильно, лучше б ты промолчал.

Katerina V. Kulikova

Это все иллюзии блуждающего в полном невежестве о самом себе и об устройстве окружающего мира разума.

Витек Тофан

Сказал бы проще, родами будем спасаться.

Камышева Марина

У меня другие представления, главное в человеке мозг, его сознание, в нем и вся его сущность, телу предназначено лишь носить этот мозг, питать, и доставлять удовольствия, а для тех кому мозг не нужен для них и придуманы сказки духовности, греховности и пр бредятины.

Елена Мишина

Хотя я не специалист, но организм человека постоянно изменяется, новые клетки заменяют старые и кровь которая циркулирует в сосудах сейчас будет заменена в организме позже. Механизм передачи информации в организме пока никем не изучен. Проблема в другом, когда идет передозировка каких-то элементов (например, если человек потребляет синтезированные минералы или витамины больше, чем надо) то организм начинает их активно выводить. Случайно, не являются ли гемофилия и порфириновая болезни результатом потребления крови в пищу и при переливании.