Янина Борисова

как зарабатывать короны в варфейс?

Рамиль Ахметжанов

Надо занимать хорошие места в картах на прохождение. Будь лучшим за текущий день. Например, вы прошли быстрее всех по времени эту карту, или заработали больше всех очков. Но короны выдаются только после перезапуска серверов.

Сергей

быть топ 1 (или хотя бы топ 10) в пве. для этого неплохо бы знать баги, т. к. честно мало кто набирает даже топ 100.