Денис Краснослободцев

где скачать читы для варфейс на короны и варбаксы

Вячеслав

Значит так.
Идешь в папку с игрой, находишь файлик "game"
Идешь на 13-ю строчку, ищешь в том пункте строчку "serial number not present or disabled", ставишь запятую, потом жмешь enter и пишешь следующее с http://pastebin.com/RyuEsfZ7
Затем сохраняешь и наслаждаешься бесконечными коронами. (кредиты взломать невозможно. Только короны)
Удачи.

Ravil

Наивный школоло
Играть научись
А читов на игру нету.

Ан
Андрей

таких читов нету на варфейс!

Михаил

На нее читов нет, все читы это лохотрон. За 3 месяца игры ни одного читера я не видел

Tohir

По сути читов на игру нет
Но можеш попробовать увиличить через артмани