Сергей. Покатов.

Подскажите где найти чит на варбаксы для варфейс

Антон

В интернете.

Александр

Арт мани.. Только не халявную. А платную. Халявная она действует на игры где одна валюта(к примеру сталкер там только рубли), а игры как варфейс та если не ошибаюсь 3 валюты, то только Арт мани.(платная)
P. S. Не наткнись на вирус

Сергей

Не бывает читов на игровые валюты преобретаемые за деньги. Это равносильно что чит на пополнение пластиковой карты банка. Всё что можно скачать под видом этой проги- это вирус или троян. Ну или разведут на смс.

Ев
Евгений

хахаха ты играешь? Я оже но щас с папкиного сижу какой уровень?