Андрей Киреев

Хочу найти читы на варфейс

Ника Курганова

Халява. не вариант

Александр Вяткин

Только приватные. Например aimjunkies .com .

Дмитрий Гужва

Вообще, по хорошему, нужно было бы прокричать что-то вроде "гори в аду, читер! ", но знаешь.. . я тебя понимаю. Warface настолько уязвим, что в нем читеров мамма-мия.

Если до тебя еще не дошло, что лучше найти себе более качественную игрульку, то можешь посидеть в общем чате, поспрашивать читы. Нечестная игра настолько распространена в Варфейсе, что тебе точно кто-нибудь ответит. Только ни в коем случае не отключай антивирус, а то есть шанс, что скинут какой-нибудь вин-лок.