Зафари Ильяс

где можно найти читы на варфейс?

Алёна Курбатова

я тебе секрет расскажу, кароче в районе запястья на обеих руках под кожей встроен чип на котором находятся все читы ко всем играм. беги скорее на кухню, бери нож и режь руку в районе вен чип там инфа 100500%
P.S. на случай если ты умственно отсталый и начнешь вскрываться то я пошутил и если ты сдохнешь я не причем

Маньяк Фишер

НЕ читери, а научись сам стрелять

Владимир Рушанов

Так где их никогда не было.

Иван

А если я знаю админа, который тебя по IP адрессу забанит, что скажешь?

Евгения Ермолаева

На варфейс нет читов, но ты можешь обратиться к добрым людям и они дадут тебе винлокер)))

Светлана Бадреева

1:НАУЧИСЬ ИГРАТЬ
2:НАУЧИСЬ СТРЕЛЯТЬ
3:ЧИТОВ НЕ ИСПОЛЬЗУЙ, МОЕГО ДРУГА ЗАБАНИЛИ НА 10 ЛЕТ ИЗ-ЗА speed hack