Евгешка Лебедева

симс 3. можно ли где-то скачать вещи которые продаются за сим баллы??

Михаил Шпиев

Много каталогов есть для симса, в некоторых и вещи за симбаллы

Вл
Владимир

никогда не смешивайте лицензионные копии с пиратскими приложениями, так же и не загружайте пиратских предметов в лицензионную игру. это несомненно вызовет сбой. придётся всё переустанавливать.

Иван Патранжел

Можно купить одежду за сим баллы. Тебе нужно зарегистрироваться на сайте Стори (по английскому). Когда зарегистрируешься, в игру будет значок "сумки".Нажмешь на него, и тебе выпадет магазин. Можешь покупать вещи.