Виктория Осипова

какие призы будут если в warface пригласить друга перечислите. если не трудно перечислите. если не трудно перечислите

Андрей *****

Когда реферал достигает определенного уровня, вы получаете следующие награды:

10 ранг: VIP-статус на 2 дня
20 ранг: VIP-статус на 5 дней и оружие из "Коробок удачи" на выбор на 5 дней
30 ранг: Элитное оружие на выбор на месяц

Количество приглашенных в игру одним человеком не ограничено - чем больше рекрутов вы приведете, тем больше бонусов сможете получить.