Марк

Вопрос тем кто пользовался небулайзером при беременности (2-3 триместр) Какие препараты туда заливать?

Ведь при беременности не все можно. Кто лечил бронхиты небулайзером во время беременности поделитесь опытом. Какие препараты добовляли и в каких пропорциях. Заранее спасибо

Юля Чагина

Самое безвредное - это дышать минералкой - очень полезно при бронхите. Для этого используются Ессентуки 4 или 17. Дышать 2 раза в день минут по 10.