Юл
Юлия

Посоветуйте в какой цвет покраситься? У меня очень бледная кожа и зелено-карие глаза. (рыжий не предлагать)

Cветлана

Мне кажется вот этот цвет Вам подойдёт)

Катя

не стоит в черный, попробуй какие нибудь теплые оттенки темных тонов (темно русый, коричневый) . А еще лучше у парикмахера проконсультируйся - у них и палитры разных оттенков есть, что-то подберете.

Лёля

в чёрный.. будешь женщиной-вамп.. с бледной кожей..

Ел
Елена

Если кожа бледная можно сделать карий цвет волос очень подойдет !

Ва
Вася

Если Вы брюнетка, то Вы цветотип зима и Вам подойдёт строго брюнеткой: чёрный, тёмные пепельный каштан, тёмно-бордовый и т д.
Если у Вас рыжеватые или золотистые или тёпло-коричневые волосы и кожа слоновой кости, то Вы цветотип осень и Вам подойдут любые рыжеватые или золотистые оттенки.
Если у Вас персиковая кожа и светлые золотистые или рыжеватые волосы, то Вы весна и Вам подойдут любые светлые золотистые или рыжеватые оттенки.
Если у Вас кожа холодного оттенка и пепельные (но Вы не брюнетка) ) волосы, то Вы цветотип лето и Вам подойдут любые пепельные оттенки, кроме чёрного.
И главное не берите краску Палетт, Она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.

Ал
Александра

быть тебе блондином Павлик)))