Алексей Нелипа

Не могу есть уже 8 дней.

Уже 8 дней ничего не ем, голода не чувствую, никакого дискомфорта, в горло ничего не лезет кроме черного чая и простой воды. Либо застревает в горле, либо начинает ужасно тошнить в момент приема пищи и в итоге я все равно ничего не могу съесть. Что делать-то?

Алексей Оболонков

есть надо через не могу, иначе начнешь терять сознание, а то еще хуже. Обратитесь к врачу! 8 дней без еды, это не шутка

Neo Джаборов

срочно к врачу!