Наталья Мамай

уже на протяжении 8 дней сопли и кашель никак не могу остановить, посоветуйте что нибудь эффективное??

П!
Просто !!! Душа !!!

аллергия что-ли? к врачу сходите.

Денис Бетономешалка

От насморка - очень просто - капсулы "Колдакт" 12-часового действия и весь день насморка нет. А если нос уже воспален, то еще и бальзамом мажьте "Витаон" (он вообще пригодится дома для раздражений и опрелостей всей семье. )

Кашель - можно было бы принять антибиотик (но вот сопли - показатель, что природа простуды не бактериальная, а вирусная) . Поэтому лучше антивирусный препарат "Лавомакс" по 1 табл в день по схеме. или "Ингавирин" - тоже по 1 табл в лень по схеме.

(Если кашель глубокий, надрывный - то к врачу все-таки надо.
Есть хороший антибиотик - Сумамед (3 табл на 3 дня - НО лучше пусть врач назначит. Сейчас много современных хороших антибиотиков, которые уже с пробиотиками для кишечной флоры сделаны).