Наталья Вега

Обожаю запах сырой рыбы, а какие необычные запахи любите вы?

Светлана Неврова

Запах грибов и прелости в лесу

Руслан Янгибаев

Запах затушенной спички. Поскольку раздел о здоровье - то вот. Когда у меня случилась большая кровопотеря, организм потребовал чего-то ржаного. Срезала корки с черного хлеба, делала кулагу из квасного (ржаного) солода. А ржаной запах хотелось "пить" носом.

Да
Дарья

запах костра
запах метро
запах каши "ясно солнышко"

Настенька Бурсикова

Запах Лака, бензина, пиццы, моря, кофе

Са
Савченко

это может быть описторхоз....

Сергей Николаев

фу, меня а ж заташнило, не люблю запах рыбы) )
люблю запах художественной масляной краски