Оксана Пишонина

Площадь большого поршня гидравлического пресса в 1000 раз больше площади малого. какая сила действует на малый поршень ,

Площадь большого поршня гидравлического пресса в 1000 раз больше площади малого. какая сила действует на малый поршень, если сила давлений, производимого большим поршнем, составляет 25 кН

Константин Капитонов

25 кН разделит на 1000 = 25 Н