Serguei Takmakov

Запишите 5-10 слов на тему"Спортивная гимнастика".

О правописании слов с непроверяемыми гласными и согласными. Составте 4-5 сложных предложений с однородными членами с любыми из записанных слов и с любыми числительными.

Вл
Владимир

спортивный снаряд, упражнения, конь, кольца, опорный прыжок, вольные упражнения, брусья, бревно, дисциплина

Valera Storogenko

Моя дочь- гимнастка, она участвует в спортивных соревнованиях, олимпиадах, неизменно ли дируя, Мой сын занимается в спортшколе, он увлекается армреслингом и пулевой стрельбой, Тренер моих детей хвалит их за стремление к победе, он награждает чемпионов Грамотами, На стадионе заниматься можно всем, так как для этого существует множество различных секций