Ольга

Нужна помощь помогите!!!! вообщем надо примеры 7 штук модуль=модуль или модуль-модуль=0

желательно примеры

Валерия Боровикова

Модуль числа выщитывается как квадрат чт числа из квадратного корня следовательно он не может быть отрицательным и так 2 в квадрате это 4 квадратный корень из 4 это 2 два это и есть модуль первой двойки так же с -2 в квадрате это у и квадратный корень из четырёх равен 2 значит модуль любого числа не может быть равен модулю любого иного числа и соответственно модуль числа (а) равен модулю числа (а) и |a|-|- |a|=0 и никак иначе