Роман Распопин

Помогите с модулем для Delphi 7

Подскажите есть в интеренте модуль для Delphi7 с расширением pas, который поддерживает константы и прочее от нового офиса 14версии.
Просто пытаюсь сохранить путем таких команд

format2:=wdFormatXMLDocument;
...
WordApplication1.ActiveDocument.SaveAs(name, format2, EmptyParam, EmptyParam,
EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam,
EmptyParam, EmptyParam, EmptyParam);

и при этом выходит ошибка, что wdFormatXMLDocument необявленная переменная.
Про то, что поставь новый офис и он будет автоматом сохранять предложений не давать, такой вариант не очень подходит

Принцесса Ночь

const wdFormatXMLDocument = 12;

Может так пойдет?

Документация как-бы спасает

Специального файлика что-то не нагугливается. Возможно есть с новыми компонентами для офиса.. .Но нафига?