Ольга Билейди

Как из города Сатка своим ходом добраться до озера Зюраткуль в начале мая? сколько времени займет дорога?

Мурад Мамедов

Никак...

Автобус отменён давным давно....Так что только такси.

Такси г. Сатка http://www.vsatke.ru/taxi.html

Не смотря на то что ехать от автовокзала около 40 км, меньше чем за 800 р. не повезут....Косят на плохую дорогу, хотя плохой дороги там всего около 12 км.

Позвоните в отдел туризма Нац. парка Зюраткуль (Городилов Сергей Аркадьевич)
тел. (351-61) 4-29-01; 4-27-98
И подскажет и расскажет.. .и может поработать гидом.