Анна Переверза

помогите пож найти песню

там повторяются слова что-то типа FAII и LOVE. А в клипе девушка сначала из машины фоткает какого-то парня, а потом показывают его привязанного к стулу, а эта же девушка сначала обливает из канистры его чем то затем рвет над его головой подушку и на него падают перья (я толком и не поняла зачем она это делала) потом она его засунула в багажник, ну едет поет.... а потом останавливается берет коробочку (по-моему с кольцом) оставляет на багажнике и уходит. . конец (ЛЮДИ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НАЙТИ)

согласна взрыв мозга но все же помогите

нет это не rihana ее то я знаю, а эта девушка не знакомая и я не уверена что она поет по английски

я ее нашлааа правда клипы перепутала (просто песни похожи)

Ma
Maks

Rihanna – we found love
клип вроде не савсем такой но слова есть ))