Лю
Людмила

самое прекрасное место на всем белом свете... где она: ? где же?!

Вл
Владимир

Самое прекрасное место- моя Родина.

Николай Гуляев

Самое прекрасное место на сете для каждого своё. Вот для меня это моя прекрасная красавица республика синеокая Беларусь. "Синеокой" её называют за большое количество рек и озёр, как больших так и маленьких. На снимках из космоса это очень красиво смотрится.. .