Аннет Алексеева

Правда ли что русский люд самый добрый люд на всем белом свете?

Уважаемые господа борцы за права русскоязычного населения и собиратели русского мира)) , заберите себе украинских беженцев, ведь они стали беженцами в том числе и оттого, что кто-то в Украине размахивал русскими флагами и хотел в РФ вместе с территорией) ) ато нам режут ЗП, говоря, что на наше место возьмут голодных украинцев, которые не будут жаловаться, будьте последовательными) )

Start Master

был лет 200 назад сейчас такой нации нет это все мутации азиатов

Ан
Анна

правда...

Лилия

Русские не добрые, это миф, они сейчас поднимаются за счет гастарбайтеров, и за счет высоких цен на нефть.

Ир
Ирина

Это не мутации азиатов, есть такая нация и страна и русский народ воистину Великий народ добрый, и беженцов которые из Украины бегут кого можем тех привечаем у нас только в станице человек 100-150 беженцов

Андрей

Гостя примем радушно, но жёстко накажем врага. (слова из моей песни)

Сергей

русские неоднозначны, с ними плохо, и без них нехорошо....

Людмила Суворова

Мы то последовательны. И тот, кто разжег всю эту смуту - ответит. Жестко. Как и его прихвостни. А вам - тоже отвечать. Или ваша хата с краю - везде русские виноваты? Лично Я - ЗА!! Пусть на ваше место берут украинцев. Ибо ВЫ - бляди, и имеете право на существование ТОЛЬКО в своем качестве. Можете поскулить.

Маська Стоякина

Считаю что нельзя в таком контекст задавать этот вопрос, побывал по очень многим регионам и замечал что в как ой то местности люди добрые и приветливые, а где то исподлобья смотрят и руки тонущему не подадут.

Александр Охапкин

Такие же как и все другие народы, кто- то засранец, кто- то добрый и порядочный (в распространенном понимании)