Юлия Кошелева

Вчера была на концерте в Ледовом спб, хочу поделиться впечатлением) Выступала На-на и Ласковый май. Только без обещанног

Шатунова. Как это - группа без основного солиста) были др неизвестные солисты первого состава и Разин. Потом еще народ подвыпил и стал звать Шатунова, неск. пьяных баб вообще стали орать на Разина, обзывать его матом, вообщем жесть. Охрана их даже не утихомирила. ( Он конечно услышал.... мерзко и
в конце концерта Разин сказал что Шатунов выступать не будет, у него родилась дочь)
+Музыка была плохо настроена, громче чем голоса исполнителей, шум.

Может я просто редко хожу по концертам)
Неприятный осадок... пошла т. к. билет мне подарили, я не особая их поклонница
Может кто еще ходил, поделитесь мнением ?)

Ал
Александра

"И как такую сволочь в цирк пускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой... " (с)

Ве
Вера

плять, какая полезная информация. Если бы не вы, как я дальше бы жила

Лена

Ледовый дворец не может иметь нормальную аккустику. для попсы. .
ДЛя Рока - еще бы покатило

Юлия

А Разин что тоже пел? Я с трудом представляю, что он делал на сцене?
И вообще такой микс - На-На и Ласковый май одновременно - это как то неожиданно... .
Я видела На-На еще на взлете их творчества, и сама была моложе но даже тогда помню, как безобразно они себя на сцене вели, такая подтанцовка из каких то девок свободного поведения, все эти телодвижения меня разочаровали. Просто бардак на сцене. А сейчас бы я вообще бы с ума сошла от них. Но мне уже поздно туда ходить, это для молодежи.

Алексей

мы идем 20 апреля на дискотеку 80х Авторадио! там будут и ласковый май и на на и прочие, надеемся понравиться!

Людмила

А мне кажется на больших площадках всегда так, шум, гам и пьянь)))

Ан
Анна

Какое убожество, сегодня это слышать ...

Ан
Анюта

Нас дураков дурят, то поют под фонограмму, то вообще могут на концерт не придти, а мы дураки только деньги им выкладываем. Купи диски с их записями и наслаждайся, будет намного хотя бы дешевле. Я бы на такой концерт даже и не пошла.