Прочие дела домашние

Скажите, у Вас вызывает уважение человек ..Андрей Разин (который Ласковый май)?

Ну, наверное про вокальный талант упоминать не стоит, поскольку его попросту нет.. или есть?
Давайте как о человеке, о предприимчивости, о умении вести сложный бизнес.. в общем, какое отношение у Вас к этому человеку?
там скорее ушлость, а не предприимчивость- мутный человек- отрицательное отношение
Айман Ахметкалиева
Лучший ответ
вообще не думаю. даже не знакома с ним чтобы иметь хоть какое то представление о его личных качествах
Ирина Дериш
Оказался в нужное время в нужном месте.
Просто повезло.
Ольга Маслова
Отрицательно.
Я к нему свою подружку ревновал.
Татьяна Ганопа
я не знакома с ним лично, и крайне мало знаю о нем, чтоб вообще делать выводы. Я отношусь к нему нейтрально, точно так же, как и к Ким Кардашьян
Одно время он мне был дико неприятен, когда ловил рыбку в мутной воде.
Сейчас нейтральное отношение . Занимается помощью старым забытым актерам, как то отпустило )
Мутный он какой-то. Подробностей его жизни не знаю, но нельзя не признать, что определенного успеха он добился.
Tokzhan Kadyrova
ничего не вызывает - я его не знаю
имя слыхала, конечно, ну на этом все мои познания кончаются
Лохотроном занимался
Как его в СССР не поймали и не казнили за такие дела -не знаю.
Айман Ахметкалиева так он и должен был в тюрьме сидеть Горбачев помог, там такая мутная история
положительно!
молодец! предприимчивый и смелый
Инна
Отношусь, наверное, никак. Но, если напрячься и задуматься, то не очень симпатизирую ушлым людям. Хотя, в отношении его - не вникала, всё таки, никак не отношусь.
Natali Matveeva
За что мне его уважать, мне он не нравится и никогда не нравился, но пару раз была на концерте Шатунова, но не фанатка.
Галина Петрова
Построил Отель в центре Сочи.
Название "Разин"
Восемь этажей.