Валентин Великий

а карие глаза вам нравится? ну все говорят что они подходят к моим воласам...

Дамир Миникаев

фото давайте)

Ди
Дина

зелёные что ли ?

Александртатьян

Ну конечно, сама кареглазая!)))

Анастасия Колупанова

Мы вас даже не видели, как же вам сказать!

Катенька Кудинова

Нет, мне не нравятся.
Но вам-то зачем наше мнение? Живите в гармонии с СОБОЙ.

Ольга Родникова

Мне нет, мне зеленые нравятся!!!!

Анюта

даже не всегда сразу замечаю цвет глаз.... нравится когда лицо КРАСИВОЕ....

Елена Коцеруба

Тёмно карие нравятся, а те которые зелёно карие неочень . У меня зелёно- карие.. . ну к таким глазам надо тщательно подбирать цвет волос, а проsто карим, хоть блондинкой хорошо:))

Нина

мне все нравятся, кроме серых

Илья Гордеев

Мне мои нравятся)))