Анастасия Головина

Какой лучше купит смартфон SAMSUNG GALAXY 4 SONY XPERIA Z HTC ONE СПАСИБА

Евгения

на вкус и цвет товарищей нет если ты хочеш много наворотов в плане железа то конечно самсунг (мне нравится его галимый пластик) в htc камера не очень хотя железный корпус по мне таак я бы взял себе соньку

Оля Трохинина

мне больше нравится сони, но все телефоны в принципе разные, кто к чему привык

Юля

Samsung

Олег Четвертной

самсунг гэлэкси с 4 еще не вышел, тогда или 3 или ждать четвертый, сони не нравится, не мощные они 😑
но тут сколько людей столько и мнений. смотри характеристики. и вообще смотря для чего телефон.
сравни характеристики и выбирай=)

Жорж Милославский

сони икспириа ц

Привет Alexandr

Sony Xperia Z берите конечно