Анастасия Демченко

Как обновить игру через сквозное подключение к сети

Htc sensation xe
ОС и прошивка: Официальная 4,03
Скачал игру Nfs mostwanted, примерно весит 30 мб, после этого пишет что надо скачать дополнительно 2gb, но он предлагает только через wifi и 3g, но у меня нету ни того ни другого, как сделать чтод качал через сквозное подключение к сети?

Юлия Дубровина

Если вы качали игру не с Google Market, то вероятно с этим файлом 30 мб должен был быть "кеш", то есть файл кажется расширения .obb . Однако раз так, для сквозного подключения вам понадобиться установить программу htc sync (она не для этого предназначена, но в ней есть драйвера, необходимые для сквозного подключения) . После установки драйверов вы можете свободно подключаться к интернету через USB-интерфейс выбрав в тип USB подключения "Сквозное подключение к интернету". И лучше отключите брандмауэр в антивирусе. А вообще на форумах этой инфы полным-полно.
htc sync