Алексей Трефильев

Можно ли на galaxy s2 сделать сквозное подключение к интернету ?

Хочу через кабель usb получить интернет на телефоне от компьютера. На htc sensation xe такая функция была, а можно ли так сделать на sgs2 ?

Петр Нагорнов

можно понятнее т. е. сквозное? любой андроид это роутер. А понял ты хочешь усб2.0 засунуть в тел? Так можно пиши в лс обьясню