Алексей Деко

Подскажите пожалуйста какие нибудь интересные места где можно отпразновать День рождения?

Подскажите пожалуйста какие нибудь интересные места где можно отпразновать День рождение, исполняется 13, гостям 12-14 лет. Если вы были там то расскажите ваши впечатления, во сколько это обойдется.

Эл
Элен

Можно справить в боулинге, выйдет не дорого, и весело. Правда все зависит от компании.) )
К тому же в таком возрасте как раз самое то)