Даха

человек, который верит в себя, может все?

Андрей

Нет, конечно.

Анна Груздева

Разумом двинется, когда вокруг глянет.

Паша

Разве, что в виртуале.

Елена Гурченкова

Практически Да!!! Вера очень сильная штука, вера в себя помогает преодолевать все препятствия. Вера в себя и в свои силы-это больше половины любого начатого дела. Так что ни когда не сомневайтесь в себе и в своих силах.... И только тогда у Вас будет все АКУНА-МАТАТА)))

Валентин

даже в подвал за картошкой

Максим

человек, который верит в Творца, может все перенести.

Ан
Аня

нет, только если он родился в рубашке)

Timur Chik

естественно, но если нет веры в бога, это все вам не поможет