Владимир Сабуняк

Во что ты верил а теперь не веришь ?

Ни
Николай

В существование вечного.

Алексей Карпов

в свои мечты=(

Олеся

Я верил в то, что выше президента никаго нет, но уже больше года изучая мировую политику, пришел к выводу что в мире есть одна или несколько организацией, влияющих как на конкретную страну, так и на весь мир в целом.

Степан

Во что верила, в то и верю. Для меня ценности в жизни не меняются.

Андрей Тарасов

не было необходимости верить

Anton Ivanov

В любовь до самой старости. Вместо неё приходит что-то другое. .

Андрей Поповченко

В перемены к лучшему

Dg
Dguliss

Верила что буду долго и счастливо жить, но кажется скоро сдохну

Di
Dina

верую верую верю...