Рахима Достамбаева

На что способна вера, вера в себя ?:-)

Роман Распопин

на пристальное изучение своей "внутренности"...
с целью обнаружения новых резервов жизненных сил.

Евгения Куркина

На достижение своей цели.

Роман Семененко

Человек не знает, на что способен,
пока не испытает себя в деле.
Из эссе « Вера в самого себя» Эмерсона.

Вера в себя способна творить чудеса.

Порой человек не подозревает о том, какие в нем скрыты способности или таланты. Но вот какой-то внешний толчок, запрос со стороны или просто подсказка другого человека вдруг пробуждают в нем желание попробовать себя в незнакомом роде деятельности. И, взявшись за дело, он с восторгом говорит себе:

«Я – могу! »

И это – не самовнушение. Это – вера в себя.

Так иногда происходит «открытие веры.

Ирина))))))))))

твою мать угадай долюоеб!

Анастасия Титовец

Ну если Вера, тем более Вера в себя.. . ОНа способна доставить много удовольствия

Кирилл Загрядский

Вера помогает полюбить себя. А если любишь себя, тогда все преодолеешь.

Александр Новиков

Верить в себя, надеясь лишь на свои силы ( например, силой воли - бросить пить ) - это искать славу для себя. А Вся Слава принадлежит только Богу. Бог посрамит человека за его самонадеянность ( скорей всего) , для того, чтобы привлечь к Себе нуждающегося человека в исцелении от алкоголизма. Но Бог не тоталитарно привлекает, а Силой Своей Любви.