Ил
Ильгам

к чиловечиским способностям не относится одарёнасть талант гениальнасть вера ответ

Вероника Зайнутдинова

Относятся так как любому человеку свойственны эти понятия! Только они глубоко закопаны и откапывать их порой никто не хочет или просто не умеет !

Александр Александров

И грамотность к некоторым не относится

Ми
Михаил

Как можно в одном предложении сделать столько ошибок?) ) Вера никуда не относится)

Алексей Макаренко

к чиловеку фсё относится, если его это касается)))

Любовь Дакиева

Столько грамматических ошибок в вопросе - это вызов нам, редактор специально отключили? Не надо над нами издеваться, а то мы тоже можем, просто перейдите на украинский, его толком никто не знает, он очень демократический, как ни напишите - будет правильно. А если по сути, Человек - это инструмент в руках Бога, и Он дает Человеку по его заслугам, не более, не менее. И часто дает в кредит, и если мы не отрабатываем кредит, то его забирают, а Бог забирать умеет. Пример тому -Украина, до развала она была самой желанной в СССР, и что же произошло, просто на головы украинцев обрушился мыслительный паралич. Рядовой украинец и думать- то уже нормально не в силах. Почему Бог начал забирать кредиты именно с украинцев, потому что они оказались самыми готовыми к ним. Но это не значит, что другие народы избегут этих экзаменов. А программное обеспечение мыслительных процессов надо обновлять, имеются серьезные наработки. Главное, пытаться доказывать Богу, что Вы не верблюд, а Человек. Начните с работы над грамматическими ошибками. Честно говоря, я и читать-то не хотел, не то что писать. Я брезгую общаться с безграмотными, надо быть переборчивым в окружении. Безграмотность для меня это диагноз. Если Человек не может освоить грамоту даже с помощью компьютера, о чем с ним можно говорить?