Психология

На философский вопрос поступают ответы, Подвергающие сомнению мои ум.способности. Как относиться к ним?

Философия- это просто "мировозрение". Т. е. философствуют все- и наркоманы и политики, спортсмены и бизнесмены, бомжи и олигархи, воры и диссиденты. Все!
Твое дело - выбирать. С кем ты, свое окружение, своих друзей, коллег, профессию, судьбу.
По ответам можно судить о философии давшего, о его окружении. Нравятся они тебе? Нет? Ищи другие. Успехов!
Дарья Антонова
Лучший ответ
Надежда Зорина Рассудила!
сомнения есть всегда. просто не всегда озвучены. привыкай
Надежда Зорина Но это уже прикладная философия!
Никак не относиться .Разве мнение другого человека может Вас изменить, если Вы сами знаете, что это не так? Это же Ваш выбор - соглашаться с этим мнением или нет . Почитала )) Скорее вызывают сомнения умственый способности некоторых ответчиков )) Никак не реагировать, я думаю Вы не реагируете на трамвайного хама, так и тут . ИМХО
Oksana Employment Ltd
Философски.... )
Вы прекрасно должны понимать, что отвечать могут все - и те, кого этот вопрос интересует, и те, кто за баллом, и те, кто просто выливает негатив или хихикает... Так что выбирайте ответы, которые реально отвечают на вопрос, а остальные-благодарите за внимание и ...проходите мимо...)))
!A
!!sabina Akan
Отнеситесь философски спокойно. Это лишь повод поразмыслить, почему он так ответил, что у него в душе. Вас он не знает, значит выдает свои внутренние проекции.
Игнорируйте их, и их ответчиков. Удачи.
с юмором.. . ))) Вы умный человек..)
Buttons )))
Надежда Зорина Это поддерживает!
Философия на то и наука в рассуждениях. Вы подошли к той точке, когда начинаешь понимать, что не все так думают как ты, и что мир не совершенен.
Надежда Зорина Продолжаю понимать!