Никола Ф

Много разговоров про ведическую литературу. Что она собой представляет? Без ссылок и цитат.

Илья Рабенко

Совокупность древних знаний (Вед) , еще до монотеистических религий индо-европейских народов, изложенных часто в виде гимнов (рифмованных очень много), на разные темы от медицины и сельского хозяйства, до жизни богов.

Кристина Михайлова

Лавры Кастанеды и Толкиена кое-кому примерить хочется-но не дано)))

Юлия Князева

Мифы и легенды древних индо-европейских народов (для некоторых религий являются священными писаниями) . В процессе миграции на Запад веды так и остались в Индии.

Анна Манжос

Реальную древность и ценность имеют веды индуизма. Большинство остальных сочинений современная фантастика.