Юля Izuminka

А вы часто мучаетесь от безделья?

Дарья Лапшинова

не вижу смысла в том, что бы мучится от того, чему я Рад

Арзу

... почему сразу "мучаетесь"?))

Виктория Зотова

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером.

Ирина Гизатова

Мы им наслаждаемся!

Алла Смирнова

нет. . такого вообще не бывает.

Ре
Регина

Ни разу не мучаюсь. У мну всегда есть занятие.

Сергей Кабыко

Некогда. Постоянно не хватает времени. Вот сижу на ответах, а чайник сгорел. Так увлеклась, что про него забыла. И что чайку попить хотела, тоже забыла. Так и сижу, голодная...

***баяша** *

никогда.
потому что у меня всегда дел выше крыши

Igor Zinevich

Я заставляю себя ...на работе я трудоголик, а дома никто не поспевает за моими идеями и делами.... так, что иногда я "связываю себя по рукам и ногам" и ничего не делаю- мучаюсь!!!! Все довольны!!!!

Ки
Кирилл

Дела никогда не заканчиваются