Елена Рогова

Хочу эмигровать на другую. планету. Куда мне обратится? Нужен ли загранпаспорт?)))

Cemil Saraydar

Нужна реактивная тяга....

В*
Валерия *******

Если в космосс то в Космопорте обяызаны вот такой выдать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настенька Новикова

На заре перестройки, когда все продавалось, я прикупила себе звездочку в созвездии Дева ( это серьезно, я потом проверяла, она теперь под моим оригинальным названием входит во все астрономические справочники мира) .
Имею свидетельство на владение, милости прошу ко мне на Елекон .

Данил

Сиди в Челябинске, жди следующего метеорита !!!

Магдалена М

..обращаться нужно ко мне.. . Но, предварительно, нужно покончить с земной жизнью...

Николай

К бывшему мэру Киева Черновецкому. . Он иногда туда летает..

Елена Колесник

что. . тоже укачало тебя на этой планете?)))