Наталия Ильина

Китайская летняя резина хорошая или не покупать лучше??

Максим Листов

да таже самая как и наша с Нокиан.... тока китайцы делают...)) и дешевле..

Алексей Молчанов

Или, покупать, лучше!

Владислав Трофимов

Рекомендую испытоно лично!

Татьяна* Sh*

Я взял КУМХО (летние) и только дома увидел, что производство китайское. Сначала немного разочаровался, но поставив и откатав сезон, понял - резина хорошая, не пожалел ни разу.

Мария Николаева

Живу на юге (Алмата, Казахстан) вчера уже переобулся на летнию. Уже 3й сезон ездию на летней китайской ризине"maxxis"Притензий нету, так как комлект зимней той же фирмы! Единственый минус, можно нарватся на заводской брак (с которым я столкнулся) у меня руль немножко тянет в право (хотя геометрия в исправном состоянии) т. е из за дефекта в анкоре скорей всего. Но это может оказатся и в брендовой марке, зато цена приемлена))

Марго

Лучше не покупать, если жизнь дорога

Мария Мерс

как и китайский автопром.. . я бы не брал

Владимир

Запомни хороший Китай он дорогой и не выгодно его продавать. Бери только чистую Японию. Помни скупой платит дважды!!!

Лиза Гончарова

китайцу китаец рознь.... если продавец доверие внушает.... бери....