Ал
Александр

Дорогие мужчины! Скажите, у меня летняя резина на литых дисках. Мне сказали, что зимнюю резину надо по любому покупать с

литыми дисками, так как с литых дисков не рекоммендуется снимать резину в сезонные периоды. НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Отдать 56000 за колеса я не готова. Это правда или развод?

Оксана Машкова

ерунда купи шины и меняй

Александр П

развод чистейшей воды))) переобуй резину на эти диски и все. Вот сволочи)))

Павел Камышев

56 тыс точно развод

Sw
Sweet

Удобнее купить второй комплект дисков и резины и просто менять колеса. Но можно обойтись и резиной и просто перекидывать ее.

Степан Коржуков

у Вас Белаз штоли или резина золотая?

Bad-Boy Sexy-Boy

Я не мужчина но могу ответить. Это бред какой-то. Покупайте зимнюю резину и обувайте её на уже имеющиеся диски. Для собственного спокойствия съездите в другой шиномонтаж.

Леонид Савушкин

Купи зимнюю резину, обычные штампованные диски, к ним комплект колпаков (максимум 500 руб) -и будет тебе счастье))

Ирочка Филатова

При выполнении шиномонтажа, очень часто царапают диски и рвут или надрывают покрышки. Многие об этом не знают, многие на это не обращают внимание, многие расстраиваются по этому поводу, многим на это пофиг, многие не хотят тратить время на эти процедуры и меняют колеса самостоятельно. Оптимально один раз надеть новые покрышки и второй раз снять, чтобы выкинуть.
Все зависит от конкретно ваших возможностей и предпочтений.
Стоимость перекидки колес в СБ и замена покрышек очень разная и несколько шиномонтажей окупят ваши диски за несколько сезонов.
И совсем не обязательно приобретать оригинальные диски.

Alexandr Androsov

Так тебе переобувка встанет... купи обычные диски.... соль литьё разедает...