Володя Ко

хочу поставить прямоток Pro sport, он не громкий, а наоборот басоватый звук очень приятный! будут ли у меня проблемы с г

гайцами а с соседями разберусь))

Ив
Иван

Разумеется есть нормативы громкости выхлопа в дцб. И в принципе любой сотрудник может вас тормозить и отправлять на техническую инспекцию. Которую вы не пройдете и эксплуатация машины будет запрещена в таком виде.

Настя

номера снимут и все, а проблем не будет

Эля Маданова

Качественно собраный прямоток не шумнее обычного ...
и проблем не вызывает ..
А орущая бодяга ничего не даст ...-лучше эти деньги пропить ..

Константин

Красный Барон полностью прав. Прямоток сделан не для рева двигателя. Если сделан правильно особых проблем не доставит