Ник

Где можно интересно отметить День рождения? ? Человек на 15-20!!!!Очень совета вашего хочется!!!!

Олеся Молдавская

На природе. ) Свежий воздух, много места, и никто не мешает. 🙂

Ал
Александр

В ресторане САВОЙ :)))))

Никита Иванов

в аэротрубе

М_
Марина _-_-_-_

Лучше на даче-интересно и запоминающе...

Jaslan

Если у вас есть в городе санатории, то:
у небольших санаториев есть такая услуга, как предоставление небольшой территории (лужайка с беседкой) под празднование дней рождения. При этом - вся подготовка, готовка и обслуга - это от санатория. С вас - только часть продуктов и оплата.
Это удобнее, чем - просто уехать в лес или загород. Потому что - рядом есть люди, которые помогут, если возникнут нештатные (опасные для здоровья) ситуации - есть вызовы экстрен помощи, есть медработник и т. д. И никто вашим гостям не даст в пьяном виде плавать в реке. Да и время будет ограниченно, что тоже неплохо.