Ольга Онойко

Какие символы способны навредить?

Светлана Тимаева

Любые символы, которые связаны во вредоносный пентакль. Пример: компьютерный вирус сделан из символов того же компьютерного кода, что и добропорядочная, полезная программа. Дело не в символах и знаках, а в связях, отношениях между ними, в той структуре и функции, в которой они участвуют. Пример: прямая и перевернутая пентаграммы, прямая и обратная свастики.

Руслан Руслан

Рогоносец говоришь - вы только своим именем на нике себе уже и навредили