Виктор Бочаров

Как сложиться все в дальнейшем у нас-закончяться ли наши отношения браком!? Светлана 30.05.1981 Сергей 30.06.1984

Подскажите!! Он ли моя судьба?? Что будет? Правда важно .

Как сложиться все в дальнейшем у нас-закончяться ли наши отношения браком!? Светлана 30.05.1981 Сергей 30.06.1984

Андрей Сурняев

К сожалению брака не будет, таро говорят, что вы растанетесь.

Макс Стрельченко

неплохие перспективы на будущее... но не без труда и сложностей