Липницкая Светлана

Ольга 30.05.1981.Сергей 30.06.1984 Любит ли парень эту девушку-будет ли у них в дальнейшем брак

Сашенька

У него есть к Вам чувства и семья возможна!

Nadeghda Ionkina

любит - не любит... это выясняют двое сами и лично, а не карты

Татьяна Покровская

да парень любит Ольгу тем более по совместимости эта пара не плохо подходит вместе)
по поводу брака пока ничего сказать не могу толкового но ведь вы и сами знаете что многое зависит только от вас
было бы желание
приложите усилия и тогда результат не заставит вас долго ждать
удачи)

Ль
Львёнок

Любит он ее, но нет развития в отношениях

Ульяна

Любит, но брака не будет. Скоро разлюбит