Никита Климов

Ольга 30.05.1981.Сергей 30.06.1984 -поженяться ли эти люди .Любят ли они друг-друга?

Артём Пышкин

Кроме энергетический связи - она сильный донор, он сильный вампир - ничего общего. В психологическом и бытовом плане он не ее мужчина, интеллектуально и духовно она не его женщине. У мужчины два брака в этой жизни (+ серьезный любовный треугольник довольно долго) , у девушки отработка кармы через личные отношения. Отношения трудные: каждый хочет быть лидером, ни один не хочет уступать. Она сильный энергетически и имеет лучшую интуицию, а потому уверена, что знает "как лучше". У него выше интеллект, да и по натуре готов подавлять окружающих, поэтому вряд ли уступит. Перетягивание каната получается.

Ольга Кулаева

Чувства есть, но у парня скоро исчезнут. Свадьбы не вижу