Вася Пупкин

что будет с Еленой в дневниках вампира? включит ли она человечность?

Кристина Пегова

я не смотрю такие сериалы

Александр Сёмин

Неизвестно, такую информацию раньше времени не разглашают, так что остается только ждать новых серий.

Лично мне бы не хотелось, чтобы Елена включила свою человечность, потому что потом она будет реветь, истерить и сожалеть, о всем том, что сделала когда ее человечность была выключена.

Надежда Катунина

Сначала она и в правду спятила после смерти Джереми, потом она смирилась и стала водить обоих братьев за нос. В конце 17 серии она уехала от Деймона с Ребеккой.
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114